Lot No. 091-120788/0000

Franz Zack *

Franz Zack * - Art and antiques

(Voitsberg 1884-1945 Graz) Zirbenallee in Ernau bei Mautern, handsigniert Fr. Zack, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 57,5 x 42 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren

06.12.2021 - 15:30

Starting bid:
EUR 400.-

Franz Zack *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 06.12.2021 - 15:30
Location: Graz
Exhibition: Online